REVERA.TV
IECF-FF угл
IECF-FF угл

12.63 грн.

WA-37R
WA-37R

1 060.00 грн.

S-4009+FX-1SM-1310nm-20
S-4009+FX-1SM-1310nm-20

2 873.16 грн.

SA-51DTerra
SA-51DTerra

2 551.84 грн.

HPF-85
HPF-85

103.42 грн.

AN-80x14 (пласт.)
AN-80x14 (пласт.)

16.84 грн.

Крепл C-Band
Крепл C-Band

13.95 грн.

Adaptor AD-SC/APC-SC/APC
Adaptor AD-SC/APC-SC/APC

13.42 грн.

Обновление Интернет магазина

08-09-2016

Мы рады представить вам обновлённую версию Интернет магазина.

Что нового:

  • Вы можете настроить отображение товаров на странице (сетка или лентой);
  • Добавлено сравнение товаров;
  • Возможность отложить товар, что бы потом быстро вернуться к нему и оформить заказ;
  • для авторизации в магазине вместо логина теперь используется E-mail;
  • Быстрая авторизация и регистрация при оформлении заказа: Если Вы - новый пользователь, то личный кабинет мы создадим за Вас и пришлём пароли на почту. Если Вы не авторизованы, мы узнаем Вас по емейлу и привяжем этот заказ к Вашему аккаунту.
  • Заказ в один клик
  • Обновлена связь с менеджером



Цены на товары в Интернет Магазине.

18-05-2012 Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что цены в Интернет магазине действительны только при заказе товара через интернет
При покупке товара в офисе компании действует розничная  цена прайс-листа REVERA.TV

Новый раздел магазина

11-05-2012 Добавлен новый раздел - "Крепления антенные"
Раздел в стадии наполнения. Следите за новостями.

Обновление товаров

30-03-2012 Обращаем ваше внимание на обновление разделов Интернет магазина REVERA.TV
Мы постоянно следим за новинками рынка спутникового телевидения и добавляем в магазин новинки.
В продаже появились Full HD медиаплееры Duna и тюнер для приема эфирного цифрового телевидения Strong 8500 T2.

Новое оборудование в магазине.

25-10-2011
Поступила в продажу новая линейка SD приемников Orton. Все аппараты оборудованы картоприемником поддерживающим Экстра ТВ. Доступны варианты как простые, так и с PVR, а так-же оборудованные HDMI. Цены Вас приятно удивят.
Дополнился ряд DiSEqC переключателей в защитном кожухе, при невысокой цене, работают на высоком уровне.

Наверх
Создание Интернет-магазина Shop.revera.tv - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.