REVERA.TV
Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-2-SC/APC

Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-2-SC/APC

286.32 грн.


Артикул 496

делитель оптический, 1310/1550 nm, хх/хх %, оконцованный SC/APC

Магазин: Да
процентное соотношение: 50/50%, 35/65%, 40/60%, 45/55%, 30/70%, 25/75%, 20/80%, 15/85%
Прайс Лист: Выводить

Наверх
Создание Интернет-магазина Shop.revera.tv - PHPShop. Все права защищены © 2004-2017.