REVERA.TV
OFS-WS01/02-20WDM

OFS-WS01/02-20WDM

1 073.95 грн.

нет в наличии


Артикул 440

Предназначены для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet передаваемых по витой паре в оптический интерфейс и обратно. Медиаконвертеры поддерживают протоколы Fast Ethernet с возможностью автоопределения скорости передачи данных 10/100 Mбит/с. Комплектуются внешними блоками питания и обеспечивают передачу данных на дистанциях до 20 км. Медиа-конвертер имеет порт 100BASE-FX, к которому подключается одномодовый оптоволоконный кабель с  SC-разъемом. 6 LED индикаторов помогают полностью контролировать работоспособность конвертера. 

 

Технические характеристики

 

Соответствие стандартам:IEEE802.3u10/100Base-TX and 100Base-FX

Таблица MAC адресов: 1k

Буффер: 128K

Интерфейс: 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45

                     1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический

Дуплексный/Полудуплексный режим: дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с

Передача кадров VLAN: Прозрачная передача маркированных кадров VLAN 802.1q длинной 1522 байта  

 

Физические характеристики

 

Размер: 71(Ш) мм x 97(Д) мм x 26(В) мм

Электропитание: Внешний блок питания 5 В постоянного тока 1 А, подключение к сети    

                              переменного тока 100 - 240 В, 50/60 Гц

Температура окружающей среды при работе: 0 °C – 70 °C

Рабочая влажность: 5 % - 90 %

 

 

Тип разъёма                                                SC

Тип волокна                                                Одномодовое 

Длина волны                                               1310/1550nm 

Типовая дальность связи                            20Km  

Минимальная мощность передачи            -14.0dBm 

Максимальная мощность передачи           -4.0dBm

Чувствительность приёмника                    -32.0dBm  

Граничное линейное затухание                 18.0dBm


Магазин: Да
Прайс Лист: Выводить

Наверх
Создание Интернет-магазина Shop.revera.tv - PHPShop. Все права защищены © 2004-2017.