REVERA.TV
Adaptor AD-FC/APC-SC/APC

Adaptor AD-FC/APC-SC/APC

адаптер оптический комбинированный FC/APC-SC/APC

59.47 грн.

Adaptor AD-FC/PC-FC/PC

Adaptor AD-FC/PC-FC/PC

адаптер оптический FC/UPC-FC/UPC (D типа с гайкой)

15.53 грн. нет в наличии

Adaptor AD-SC/APC-SC/APC

Adaptor AD-SC/APC-SC/APC

адаптер оптический SC/APC-SC/APC

13.42 грн.

Adaptor AD-SC/PC-SC/PC

Adaptor AD-SC/PC-SC/PC

адаптер оптический SC/PC-SC/PC

5.53 грн.

Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-0

Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-0

делитель оптический, 1310/1550 nm, хх/хх %, неоконцованный

4 771.58 грн.

Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-2-SC/APC

Coupler SC-1x2-1310/1550-хх/хх-2-SC/APC

делитель оптический, 1310/1550 nm, хх/хх %, оконцованный SC/APC

286.32 грн.

Patchcord OFPC-FC/APC-FC/APC-3

Patchcord OFPC-FC/APC-FC/APC-3

патчкорд оптический FC/APC - FC/APC, 3 mm, длина 3 м

334.74 грн.

Patchcord OFPC-FC/APC-FC/UPC-3

Patchcord OFPC-FC/APC-FC/UPC-3

патчкорд оптический FC/APC - FC/UPC, 3 mm, длина 3 м

39.21 грн.

Patchcord OFPC-FC/APC-SC/APC-3

Patchcord OFPC-FC/APC-SC/APC-3

патчкорд оптический FC/APC-SC/APC, 3 mm, длина 3 м

39.21 грн.


Наверх
Создание Интернет-магазина Shop.revera.tv - PHPShop. Все права защищены © 2004-2017.