REVERA.TV
8P8C

8P8C

8 Position 8 Contact - унифицированный разъём, используемый в телекоммуникациях, имеет 8 контактов и защёлку, используется для создания ЛВС по технологиям 10BASE-T, 100BASE-T и 1000BASE-TX с использованием 4-парных кабелей витой пары.

1.58 грн.

8P8C Колпачек цветной

8P8C Колпачек цветной

Колпачек цветной 8P8C. Цвета: Черный, Серый, Синий, Красный, Зеленый, Желтый

1.58 грн.

8P8C Экран

8P8C Экран

8 Position 8 Contact - унифицированный разъём, используемый в телекоммуникациях, имеет 8 контактов и защёлку, используется для создания ЛВС по технологиям 10BASE-T, 100BASE-T и 1000BASE-TX с использованием 4-парных кабелей витой пары. Для экранированного кабеля.

4.47 грн.

DES 1005A/E

DES 1005A/E

Неуправляемый коммутатор оборудован 5-ю LAN портами. Работает на скоростях 10/100 Мбит/с. Светодиодная индикация состояния. Внешний блок питания 7,5V/1А

285.00 грн.

DES 1008A/E

DES 1008A/E

Неуправляемый коммутатор оборудован 8-ю LAN портами. Работает на скоростях 10/100 Мбит/с. Светодиодная индикация состояния. Внешний блок питания 7,5V/1А

315.26 грн.

DIR-620

DIR-620

Wi-Fi + Ethernet маршрутизатор. Оборудован USB 2.0. Поддерживает VPN, PPTP, IPSec, L2TP, Функции Интернет-шлюза, Преобразование сетевых адресов (NAT), DHCP-сервер, Управление доступом пользователей, Фильтрация MAC-адресов, Фильтрация IP-адресов, Межсетевой экран, Защита от атак DoS, Фильтрация Web-сайтов, Фильтрация URL-адресов. Wi-Fi 802.11g/b и 802.3. WEP 64/128-битное шифрование данных, + WPA/WPA2. 4 - LAN и 1 – WAN порты. WEB интерфейс настройки. Светодиодная индикация состояния. Внешний бло

1 255.26 грн.

EC-33521-1SM-1310nm-40

EC-33521-1SM-1310nm-40

Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 40 км SCPC, пара - EC-33721-1SM-1550nm-40

2 482.63 грн.

EC-33721-1SM-1550nm-20

EC-33721-1SM-1550nm-20

Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1550, расстояние 20 км SCPC,внутр. БП пара - EC-33521-1SM-1310nm-20

1 450.53 грн.

EC-74521-1SM-1310nm-10

EC-74521-1SM-1310nm-10

Медиаконвертор,1000Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1550, расстояние 40 км SCPC

6 499.47 грн.


Наверх
Создание Интернет-магазина Shop.revera.tv - PHPShop. Все права защищены © 2004-2017.